- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красавчик)))0#Написал аноним
-
самый лучший))0Иван: ага)#Написал аноним
-
мудак ебанный,только и ищешь себе баб повсюду,ко всем добавляешься0Иван: и что?#Написал аноним
-
уже с румянцевой встречаешься?!0Иван: пока что нет.#Написал аноним
-
Как там настя0Иван: нормально)#Написал аноним
-
Пиздатый чел, хули вы тут пуканы рвете!0Иван: :D#Написал аноним
-
ты долбаёб))) и я тебе дам пизды когда приеду))))0Иван: хорошо) жду)#Написал аноним
-
Ты мне нравишься)0Иван: пиши в лс)#Написал аноним
-
неправда))он офигенный)0Иван: =)#Написал аноним
-
Кобель ебаный!!!0Иван: ну пускай так)#Написал аноним
-
Что у тебя с Юлей?0Иван: любов)#Написал аноним
-
что за бред?!если расстались,то почему сразу лох!0Иван: =) есть еще люди правельные))#Написал аноним
-
лох потому что вот и расстались!0Иван: хахах. это жв чем я лох?#Написал аноним
-
а чего с Танькой расстались то???0Иван: разные люди.#Написал аноним
-
у него все хорошо с девушками)))0Иван: догадываюсь даже кто пишет =)#Написал аноним
-
Хороший парень, но что-то с девушками у тебя не клеится...0Иван: почему же?)) все клеится#Написал аноним
-
ты очень очень хороший)))0Иван: спасибо))#Написал аноним
-
ты классный0Иван: есть немного))#Написал аноним
-
есть девушка?:)0Иван: уже нет))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
