Не стройте планов на человека, вполне естественно, что он их не оправдает. Не ждите от человека того, что он не в силах вам дать, например взаимность.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
да Вы правы, но верьте в добро+1#Написал аноним
-
вера в людей угасает --- так что теперь каждому в лицо плевать?, все ошибаются0Орхидея: Да конечно.Не стоит людей всех под одну гребенку, не правильно это. Я что хотела сказать этим постом, что люди зачастую страдают из-за своих собственных иллюзий, строим воздушные замки, а потом сокрушаемся, когда они рушатся.#Написал аноним
-
можна просто верить0Орхидея: Как часто такое случается, вот веришь,доверяешь человеку, а он оказывается дерьмо.После такого вера в людей угасает#Написал аноним
Новых комментариев: 0
