Подготовка к высшей математике протекает…да она вообще никак
не протекает. Усевшись наконец за билеты и прочитав пару абзацев, я поняла, что
проголодалась. Вскоре, утолив своей ненасытный желудок, я опять приступила к постижению
«неизведанного». Через минуту я обратила внимание на свои ногти «О…Да их же
надо подпилить и покрасить».Сделав это дело, я продолжила…Но не тут-то было.
Мне в голову пришла мысль проверить почту, да-да, именно в тот момент, когда
все мои извилины мозга должны работать на математику! О Боже, дай мне сил и
терпения пережить эту гребанную сессию…
Сессия она такая
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
