Сессия она такая

Подготовка к высшей математике протекает…да она вообще никак
не протекает. Усевшись наконец за билеты и прочитав пару абзацев, я поняла, что
проголодалась. Вскоре, утолив своей ненасытный желудок, я опять приступила к постижению
«неизведанного». Через минуту я обратила внимание на свои ногти «О…Да их же
надо подпилить и покрасить».Сделав это дело, я продолжила…Но не тут-то было.
Мне в голову пришла мысль проверить почту, да-да, именно в тот момент, когда
все мои извилины мозга должны работать на математику! О Боже, дай мне сил и
терпения пережить эту гребанную сессию…

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ой, тогда извиняюсь..) Но! Учи!
    Мат анализ- один из разделов высшей математики, как и аналитическая геометрия, линейная алгебра и.т.д.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тогда держи еще совет- нечего тут сидеть, у тебя же есть лучший друг- мат анализ, возьми его ;)
    Орхидея: Нее,мат анализ,я незнаю что это такое,и дай Бог не узнаю,у меня высшая математика, и мне, как гуманитарию, её ой как хватает))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Есть один способ- пойти учить билеты в библиотеку. Там ничто не мешает, только так и учусь сам :) Самое сложное- взять и пойти туда, но за пару часов сделаешь больше, чем за весь день дома. Удачи ;)
    Орхидея: Это разумный выход из ситуации) Просто я вряд ли туда поеду.Нет я смогу,я выучу и сдам мой "любимый" предмет.Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Орхидея
  3. Блог
  4. Сессия она такая
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии