в бутово давно живу и знаю каждую девушку, знаю кто воспитанная, кто хорошая, кто ШАЛАВА и просто хочу чтоб ты ИМАН не позорила мою Родину! огромная просьба не сосаться с русскими и т.д. хотя бы с чеченцами давай чем потом мне русские будут говорить что вон мол типо ваша со мной сосалась! малявка вырастешь и потом поймешь что я имею введу, а пока это бесполезно! от делать нечего пишу все это! удачи тебе блудница
унизить ты ее можешь проституткой,а свою сестру сможешь?!чо сука язык не выверниться?!бля надо будет я сама с тобой разберусь придурок недоделанный!за свои слова будешь отвечать скатина сраная!
чо бля мужик не пиши тогда анонимно!напиши кто ты!сможешь бля?
я из-за этой дестятысячной ща тут разборки устраивать не собираюсь! ты проститутка и это мое мнение и мнение окружающих тебя людей!все!мне и говорить ничего тут не надо! и так все всем понятно давно!
от мужского пола она никого не просила!!тебе по русски понятно или на узбекском гворить?!и чо если не чеченцы?гастербайтеры как ты!!если надо будет,то и ее ПОДРУГА блядь тебе жопу разорвет на две части,пиздюк сраный!
слышь ты баран горный!клянусь алллахом узнаю кто это я тебя во все дырки буду иметь!что б тебя узбеки в рот ебали!еще раз такое про неее напишешь я твою домовую книгу тебе в жопу засуну!ты блядь знаешь какая за ней братва стоит!или ты хочешь загадкой для травматолога остаться!чо бля сышь ей в лицо сказать!сыкло ты сраное!баба ты блядь не мог подойти и сказать!только за галаза можешь говорить!
Была бы она такой какой ты еее описываешь, еее знакомые не писали бы эту ,,, ,,, на еее страничке! самой твоей имашке слабо ответить или она решила не позориться и ,,, не писать вроде твоей??? хотя куда дальше позориться?
хаха,,,случайно на твою страницу наткнулась, и зачем
же ты ,шалава, платок одела???просьба не позорить мою
РОДИНУ, и не строить из себя религиозную воспитаннную и
скромную девушку! Шалавам это не к лицу!
И не смей не отвечать на мой предыдущий вопрос!
___
Ты поебалу давно не ПОЛУЧАЛ!?
Парень...а еще пишешь через телку! Нестыдно!?
Еслибы яйца блядь,были...написал бы чисто от своего лица. Сыкло.
А за то что шалавой еее назвал-ответишь.
Если ты мужик а не ПОНТОГОН признаешься кто ты.
Если бабы-я все равно узнаю кто ты и выебу твой зад.
О ней вы незнаете нихуя,просьба ебальник завалить.
Я блядь ебал маму,папу,сестру того кто пишет это. Сыкло. Член соси
хаха,,,случайно на твою страницу наткнулась, и зачем же ты ,шалава, платок одела???просьба не позорить мою РОДИНУ, и не строить из себя религиозную воспитаннную и скромную девушку! Шалавам это не к лицу!
а ты знаешь что Хизир пиздит про тебя и пускает слухи? нихуя хорошего чесно. просто ты девченка хорошая и меня это заебывает
Missy: Спасибо , что так напрягаешься из-за меня , но знаешь: Он меня пиарит,пусть и по черному. Любой пиар хорош.
А так как он особого значения из себя и не предстовляет...напрягать мозги не хочу. Он пиара с моей стороны не получит. Ахаха....еще чего!
Я про него тоже наслышана. И ничего хорошего(клянусь мамой) нет
Иман ты прелсть,нет ты чудо,нет ты очееень хорошая прелесть и милая девчонка.Я тебя очень сильно люблю и дорожу тобой.Я рада что с тобой знакома зайка моя**
чо бля мужик не пиши тогда анонимно!напиши кто ты!сможешь бля?
же ты ,шалава, платок одела???просьба не позорить мою
РОДИНУ, и не строить из себя религиозную воспитаннную и
скромную девушку! Шалавам это не к лицу!
И не смей не отвечать на мой предыдущий вопрос!
___
Ты поебалу давно не ПОЛУЧАЛ!?
Парень...а еще пишешь через телку! Нестыдно!?
Еслибы яйца блядь,были...написал бы чисто от своего лица. Сыкло.
А за то что шалавой еее назвал-ответишь.
Если ты мужик а не ПОНТОГОН признаешься кто ты.
Если бабы-я все равно узнаю кто ты и выебу твой зад.
О ней вы незнаете нихуя,просьба ебальник завалить.
Я блядь ебал маму,папу,сестру того кто пишет это. Сыкло. Член соси
не стыдно?а?
она красавица)*
чем не пара!?
девушка ему еще та попалась)))
интересный и веселый...и много чего еще ХОРОШЕГО.
на него не гнать!
а то проблемы будут!!!
by Misssy Rulezzz
с Ховажом мутишь?
красава.он от душинский такой поцик!
любви вам.
от души!
спасибо!
А так как он особого значения из себя и не предстовляет...напрягать мозги не хочу. Он пиара с моей стороны не получит. Ахаха....еще чего!
Я про него тоже наслышана. И ничего хорошего(клянусь мамой) нет
долго ржала над этой анонимкой.
да,туплю!
поэтому парни с такой как Я , связываются крайне редко!
оочень приятно!
Пошли на хуй всех.живи и кайфуй. Пусть сосуууууууууут
и тебе,за поддержку)
а кто ты??
Если нет парня,дай мне шанс))))