Новых комментариев: 0
  1. +1
    всегда пожалуйста)..*
    Missy: а это кто?!
    заинтреговал!!!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    да ммм.. и вправду глазки у тябя реально
    такие красивые....)**
    Missy: ой,спасибо большое!
    мне приятно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Имачка,ты самая хорошаая.я тебя очень люблю,ценню,уважаю:***Полина
    Missy: аааа...спасиб родная моя!
    мы с тобой захватим ащотов!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Класная милая общительная и дружелюбная девушка)) :*
    Missy: ой...крутяг!
    спасиииибо:*
    #
    Написал аноним
  5. -2
    ничо такая тёлка
    Missy: не тёлка а девушка.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какие парни те нравяться?
    зажигалы???
    Missy: Нет! Я люблю скромных,хороших парней. Знающих цену себе и девушке.
    Это основная для меня черта.

    А парни вроде „зажигал и хулиганов” меня уже неинтересуют.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Хороша,милая ,красивая,ты Маки;)
    <3
    Это я Милииса)
    Missy: не,ну я так и думала!
    #
    Написал аноним
  8. -1
    у тибя парень есть? с кем мутишь?
    Missy: нет никого.
    в мою шичную жизнь-не лазей
    Г Р А М О Т Е Й
    #
    Написал аноним
  9. -1
    сука,блядь
    и че тебя все так увожают????????????????
    Missy: тебя напрягает?
    узнаю кто-убью
    в лс слабо?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Имачка) ты чудо.

    У тебя красивая внешность;безумно красивые глаза. Очень общительная.
    У тебя хороший характер. К любому челу подход найдешь. Я ебуууу ты крута:* За друзей в огонь и в воду. Увожаю.
    Missy: спасииибо!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Маки,ты супер
    Missy: спасибо!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    глаза.боже схожу сума по этим зеленым глазкам
    уруру
    Missy: даа...глаза у меня зеленые.
    спасииибо:)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Хороша,милая ,красивая,ты Маки;)
    <3
    Missy: оу!
    кто же это меня так любит?!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я тибя люблю хочу тебя хочу чтоб была моя
    Missy: эй...я незнаю кто ты...
    но давай следи за базаром.
    проблем не ищи
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Missy Rullez
  3. стр.2
стр.2