logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [44]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
всегда пожалуйста)..*
Missy:
а это кто?!
заинтреговал!!!
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
да ммм.. и вправду глазки у тябя реально
такие красивые....)**
Missy:
ой,спасибо большое!
мне приятно)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
Имачка,ты самая хорошаая.я тебя очень люблю,ценню,уважаю:***Полина
Missy:
аааа...спасиб родная моя!
мы с тобой захватим ащотов!!!
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
Класная милая общительная и дружелюбная девушка)) :*
Missy:
ой...крутяг!
спасиииибо:*
#
Написал аноним
01 мая 2011
-2
ничо такая тёлка
Missy:
не тёлка а девушка.
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
какие парни те нравяться?
зажигалы???
Missy:
Нет! Я люблю скромных,хороших парней. Знающих цену себе и девушке.
Это основная для меня черта.
А парни вроде „зажигал и хулиганов” меня уже неинтересуют.
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+1
Хороша,милая ,красивая,ты Маки;)
<3
Это я Милииса)
Missy:
не,ну я так и думала!
#
Написал аноним
29 апреля 2011
-1
у тибя парень есть? с кем мутишь?
Missy:
нет никого.
в мою шичную жизнь-не лазей
Г Р А М О Т Е Й
#
Написал аноним
29 апреля 2011
-1
сука,блядь
и че тебя все так увожают????????????????
Missy:
тебя напрягает?
узнаю кто-убью
в лс слабо?
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Имачка) ты чудо.
У тебя красивая внешность;безумно красивые глаза. Очень общительная.
У тебя хороший характер. К любому челу подход найдешь. Я ебуууу ты крута:* За друзей в огонь и в воду. Увожаю.
Missy:
спасииибо!
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Маки,ты супер
Missy:
спасибо!
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
глаза.боже схожу сума по этим зеленым глазкам
уруру
Missy:
даа...глаза у меня зеленые.
спасииибо:)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Хороша,милая ,красивая,ты Маки;)
<3
Missy:
оу!
кто же это меня так любит?!
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
я тибя люблю хочу тебя хочу чтоб была моя
Missy:
эй...я незнаю кто ты...
но давай следи за базаром.
проблем не ищи
#
Написал аноним
29 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Missy Rullez
стр.2
стр.2
заинтреговал!!!
такие красивые....)**
мне приятно)
мы с тобой захватим ащотов!!!
спасиииибо:*
зажигалы???
Это основная для меня черта.
А парни вроде „зажигал и хулиганов” меня уже неинтересуют.
<3
Это я Милииса)
в мою шичную жизнь-не лазей
Г Р А М О Т Е Й
и че тебя все так увожают????????????????
узнаю кто-убью
в лс слабо?
У тебя красивая внешность;безумно красивые глаза. Очень общительная.
У тебя хороший характер. К любому челу подход найдешь. Я ебуууу ты крута:* За друзей в огонь и в воду. Увожаю.
уруру
спасииибо:)
<3
кто же это меня так любит?!
но давай следи за базаром.
проблем не ищи