слышь ты баран горный!клянусь алллахом узнаю кто это я тебя во все дырки буду иметь!что б тебя узбеки в рот ебали!еще раз такое про неее напишешь я твою домовую книгу тебе в жопу засуну!ты блядь знаешь какая за ней братва стоит!или ты хочешь загадкой для травматолога остаться!чо бля сышь ей в лицо сказать!сыкло ты сраное!баба ты блядь не мог подойти и сказать!только за галаза можешь говорить!
хаха,,,случайно на твою страницу наткнулась, и зачем же ты ,шалава, платок одела???просьба не позорить мою РОДИНУ, и не строить из себя религиозную воспитаннную и скромную девушку! Шалавам это не к лицу!
Была бы она такой какой ты еее описываешь, еее знакомые не писали бы эту ,,, ,,, на еее страничке! самой твоей имашке слабо ответить или она решила не позориться и ,,, не писать вроде твоей??? хотя куда дальше позориться?
а ты знаешь что Хизир пиздит про тебя и пускает слухи? нихуя хорошего чесно. просто ты девченка хорошая и меня это заебывает
Missy: Спасибо , что так напрягаешься из-за меня , но знаешь: Он меня пиарит,пусть и по черному. Любой пиар хорош.
А так как он особого значения из себя и не предстовляет...напрягать мозги не хочу. Он пиара с моей стороны не получит. Ахаха....еще чего!
Я про него тоже наслышана. И ничего хорошего(клянусь мамой) нет
У тебя красивая внешность;безумно красивые глаза. Очень общительная.
У тебя хороший характер. К любому челу подход найдешь. Я ебуууу ты крута:* За друзей в огонь и в воду. Увожаю.
в бутово давно живу и знаю каждую девушку, знаю кто воспитанная, кто хорошая, кто ШАЛАВА и просто хочу чтоб ты ИМАН не позорила мою Родину! огромная просьба не сосаться с русскими и т.д. хотя бы с чеченцами давай чем потом мне русские будут говорить что вон мол типо ваша со мной сосалась! малявка вырастешь и потом поймешь что я имею введу, а пока это бесполезно! от делать нечего пишу все это! удачи тебе блудница
унизить ты ее можешь проституткой,а свою сестру сможешь?!чо сука язык не выверниться?!бля надо будет я сама с тобой разберусь придурок недоделанный!за свои слова будешь отвечать скатина сраная!
чо бля мужик не пиши тогда анонимно!напиши кто ты!сможешь бля?
я из-за этой дестятысячной ща тут разборки устраивать не собираюсь! ты проститутка и это мое мнение и мнение окружающих тебя людей!все!мне и говорить ничего тут не надо! и так все всем понятно давно!
от мужского пола она никого не просила!!тебе по русски понятно или на узбекском гворить?!и чо если не чеченцы?гастербайтеры как ты!!если надо будет,то и ее ПОДРУГА блядь тебе жопу разорвет на две части,пиздюк сраный!
хаха,,,случайно на твою страницу наткнулась, и зачем
же ты ,шалава, платок одела???просьба не позорить мою
РОДИНУ, и не строить из себя религиозную воспитаннную и
скромную девушку! Шалавам это не к лицу!
И не смей не отвечать на мой предыдущий вопрос!
___
Ты поебалу давно не ПОЛУЧАЛ!?
Парень...а еще пишешь через телку! Нестыдно!?
Еслибы яйца блядь,были...написал бы чисто от своего лица. Сыкло.
А за то что шалавой еее назвал-ответишь.
Если ты мужик а не ПОНТОГОН признаешься кто ты.
Если бабы-я все равно узнаю кто ты и выебу твой зад.
О ней вы незнаете нихуя,просьба ебальник завалить.
Я блядь ебал маму,папу,сестру того кто пишет это. Сыкло. Член соси
такие красивые....)**
мне приятно)
девушка ему еще та попалась)))
интересный и веселый...и много чего еще ХОРОШЕГО.
на него не гнать!
а то проблемы будут!!!
by Misssy Rulezzz
с Ховажом мутишь?
красава.он от душинский такой поцик!
любви вам.
А так как он особого значения из себя и не предстовляет...напрягать мозги не хочу. Он пиара с моей стороны не получит. Ахаха....еще чего!
Я про него тоже наслышана. И ничего хорошего(клянусь мамой) нет
Если нет парня,дай мне шанс))))
заинтреговал!!!
<3
Это я Милииса)
У тебя красивая внешность;безумно красивые глаза. Очень общительная.
У тебя хороший характер. К любому челу подход найдешь. Я ебуууу ты крута:* За друзей в огонь и в воду. Увожаю.
уруру
спасииибо:)
<3
кто же это меня так любит?!
чо бля мужик не пиши тогда анонимно!напиши кто ты!сможешь бля?
же ты ,шалава, платок одела???просьба не позорить мою
РОДИНУ, и не строить из себя религиозную воспитаннную и
скромную девушку! Шалавам это не к лицу!
И не смей не отвечать на мой предыдущий вопрос!
___
Ты поебалу давно не ПОЛУЧАЛ!?
Парень...а еще пишешь через телку! Нестыдно!?
Еслибы яйца блядь,были...написал бы чисто от своего лица. Сыкло.
А за то что шалавой еее назвал-ответишь.
Если ты мужик а не ПОНТОГОН признаешься кто ты.
Если бабы-я все равно узнаю кто ты и выебу твой зад.
О ней вы незнаете нихуя,просьба ебальник завалить.
Я блядь ебал маму,папу,сестру того кто пишет это. Сыкло. Член соси
не стыдно?а?
она красавица)*
чем не пара!?