Новых комментариев: 0
  1. 0
    Баркал Иман уважаю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто такой этот Ховаж
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я Иман не трогаю и не собирался. Я ,блядь,переживаю за неее.Если она и тебе дорога иди ебало Хизира затыкай. Мудло
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты красивая но блять тупишь в отношениях
    Missy: вухаха)
    долго ржала над этой анонимкой.
    да,туплю!
    поэтому парни с такой как Я , связываются крайне редко!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Иман ты прелсть,нет ты чудо,нет ты очееень хорошая прелесть и милая девчонка.Я тебя очень сильно люблю и дорожу тобой.Я рада что с тобой знакома зайка моя**
    Missy: вааай,спасибо!
    оочень приятно!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Знаешь за спиной пиздят про тибя. Но если узнать и пообщаться в живую ты оч хорошая девченка.
    Пошли на хуй всех.живи и кайфуй. Пусть сосуууууууууут
    Missy: тем кто пиз**т отдельное спасибо!

    и тебе,за поддержку)
    а кто ты??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Имачка,ты самая хорошаая.я тебя очень люблю,ценню,уважаю:***Полина
    Missy: аааа...спасиб родная моя!
    мы с тобой захватим ащотов!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Класная милая общительная и дружелюбная девушка)) :*
    Missy: ой...крутяг!
    спасиииибо:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    какие парни те нравяться?
    зажигалы???
    Missy: Нет! Я люблю скромных,хороших парней. Знающих цену себе и девушке.
    Это основная для меня черта.

    А парни вроде „зажигал и хулиганов” меня уже неинтересуют.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я тибя люблю хочу тебя хочу чтоб была моя
    Missy: эй...я незнаю кто ты...
    но давай следи за базаром.
    проблем не ищи
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Слышь пиздюк за базаром следи,,, стопе лошадка,,, судила ты знаешь на кого батон крошишь,,, Иман тронешь,,, пихла вставлю
    Missy: вааах!!!
    от души!
    спасибо!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    у тибя парень есть? с кем мутишь?
    Missy: нет никого.
    в мою шичную жизнь-не лазей
    Г Р А М О Т Е Й
    #
    Написал аноним
  13. -1
    сука,блядь
    и че тебя все так увожают????????????????
    Missy: тебя напрягает?
    узнаю кто-убью
    в лс слабо?
    #
    Написал аноним
  14. -2
    ничо такая тёлка
    Missy: не тёлка а девушка.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Missy Rullez
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2