logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [44]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
Баркал Иман уважаю
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
кто такой этот Ховаж
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
я Иман не трогаю и не собирался. Я ,блядь,переживаю за неее.Если она и тебе дорога иди ебало Хизира затыкай. Мудло
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
ты красивая но блять тупишь в отношениях
Missy:
вухаха)
долго ржала над этой анонимкой.
да,туплю!
поэтому парни с такой как Я , связываются крайне редко!
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
Иман ты прелсть,нет ты чудо,нет ты очееень хорошая прелесть и милая девчонка.Я тебя очень сильно люблю и дорожу тобой.Я рада что с тобой знакома зайка моя**
Missy:
вааай,спасибо!
оочень приятно!
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
Знаешь за спиной пиздят про тибя. Но если узнать и пообщаться в живую ты оч хорошая девченка.
Пошли на хуй всех.живи и кайфуй. Пусть сосуууууууууут
Missy:
тем кто пиз**т отдельное спасибо!
и тебе,за поддержку)
а кто ты??
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
Имачка,ты самая хорошаая.я тебя очень люблю,ценню,уважаю:***Полина
Missy:
аааа...спасиб родная моя!
мы с тобой захватим ащотов!!!
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
Класная милая общительная и дружелюбная девушка)) :*
Missy:
ой...крутяг!
спасиииибо:*
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
какие парни те нравяться?
зажигалы???
Missy:
Нет! Я люблю скромных,хороших парней. Знающих цену себе и девушке.
Это основная для меня черта.
А парни вроде „зажигал и хулиганов” меня уже неинтересуют.
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
я тибя люблю хочу тебя хочу чтоб была моя
Missy:
эй...я незнаю кто ты...
но давай следи за базаром.
проблем не ищи
#
Написал аноним
29 апреля 2011
-1
Слышь пиздюк за базаром следи,,, стопе лошадка,,, судила ты знаешь на кого батон крошишь,,, Иман тронешь,,, пихла вставлю
Missy:
вааах!!!
от души!
спасибо!
#
Написал аноним
13 мая 2011
-1
у тибя парень есть? с кем мутишь?
Missy:
нет никого.
в мою шичную жизнь-не лазей
Г Р А М О Т Е Й
#
Написал аноним
29 апреля 2011
-1
сука,блядь
и че тебя все так увожают????????????????
Missy:
тебя напрягает?
узнаю кто-убью
в лс слабо?
#
Написал аноним
29 апреля 2011
-2
ничо такая тёлка
Missy:
не тёлка а девушка.
#
Написал аноним
30 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Missy Rullez
По рейтингу
стр.2
стр.2
долго ржала над этой анонимкой.
да,туплю!
поэтому парни с такой как Я , связываются крайне редко!
оочень приятно!
Пошли на хуй всех.живи и кайфуй. Пусть сосуууууууууут
и тебе,за поддержку)
а кто ты??
мы с тобой захватим ащотов!!!
спасиииибо:*
зажигалы???
Это основная для меня черта.
А парни вроде „зажигал и хулиганов” меня уже неинтересуют.
но давай следи за базаром.
проблем не ищи
от души!
спасибо!
в мою шичную жизнь-не лазей
Г Р А М О Т Е Й
и че тебя все так увожают????????????????
узнаю кто-убью
в лс слабо?