ЛЮБЛЮ ХОРОШИЕ СТИХИ
Осень - время потерь,
Стынет бледная
просинь,
Там, где дождь без
следа
Бирюзу смыл с небес,
Без тебя я теперь
Прихожу в нашу осень,
Чтобы через года
Прикоснуться к тебе.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
