Осень - время потерь,
Стынет бледная
просинь,
Там, где дождь без
следа
Бирюзу смыл с небес,
Без тебя я теперь
Прихожу в нашу осень,
Чтобы через года
Прикоснуться к тебе.
На багряной заре
Ночь неспешно
сгорает,
Утром прячет река
Под туманом свой
плёс,
И, совсем ошалев,
Ветер страстно
срывает
Золотые шелка
Со стыдливых берёз.
Улеглась на виске
Паутинка устало,
И пути нет назад
Сквозь агонию лет,
Дождь в безумной
тоске
Разольёт по бокалам
То ли мудрость утрат,
То ли горечь потерь...
ЛЮБЛЮ ХОРОШИЕ СТИХИ
