Если ты не вернулась в морг то почему такие приколы , как в морге так и в фрайдей , сначала у вас потом в морге , странно ! или наоборот !
FRIDAY: Ну значит они их у нас тырят.
Ну по поводу нас вряд ли .
Наши админы сидят на других паблах.
И к слову, сегодня мы приняли одного из админов морга в наши ряды ^^
от NOT A NORMAL SOCIETY
Мы польщены ^.^
Милейшая девушка и отличный редактор с:
Ну по поводу нас вряд ли .
Наши админы сидят на других паблах.
И к слову, сегодня мы приняли одного из админов морга в наши ряды ^^
https://vk.com/id84979191
Спасибо за хорошее настроение с:
или только меня?
Она обнову чаще всех кидает.
А группа классная :
Спасибо :*
Продолжайте в том же духе с:
Люблю очееееень её))
Жалко игр нет.
Но без них тоже хорошо с:
Продолжайте в том же духе :*