Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошие ;)
    от NOT A NORMAL SOCIETY
    FRIDAY: Ого)
    Мы польщены ^.^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    О,FRIDAY самая классная группа!Каждый день почти захожу!Продолжайте в том же духе)
    FRIDAY: Есть Сэр! (Мисс) =)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люблю :** вы самые хорошиииииииииииииии
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Оу , и кого же из морга приняли ? ! :**
    FRIDAY: Танюшу.
    Милейшая девушка и отличный редактор с:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Если ты не вернулась в морг то почему такие приколы , как в морге так и в фрайдей , сначала у вас потом в морге , странно ! или наоборот !
    FRIDAY: Ну значит они их у нас тырят.
    Ну по поводу нас вряд ли .
    Наши админы сидят на других паблах.
    И к слову, сегодня мы приняли одного из админов морга в наши ряды ^^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Алёёён , а ты вернулась в морг ?
    FRIDAY: Не-а)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не получается кинуть сигну.инет зависает.ну вот блин :с
    FRIDAY: Кидайте мне в личку с:
    https://vk.com/id84979191
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мне всёёёё нравится ! :**
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В FRIDAY только самые лучшие админы ;3
    FRIDAY: <3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я скоро вам сигну пришлю.вы офигенны.такие картинки*-* мммм
    FRIDAY: Будем ждать :*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    мне все нравится
    #
    Написал аноним
  12. 0
    больше цитат, их вообще почти нет..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Крутая группа:з
    Спасибо за хорошее настроение с:
    FRIDAY: Всегда пожалуйста. Заходите к нам чаще ^^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вы супер!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    картинок побольше кидайте))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Алён, всех админов удалила с Friday?
    или только меня?
    FRIDAY: Оставила только Машу .
    Она обнову чаще всех кидает.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Может это и не моё дело, но всё же что случилось с Моргом?
    А группа классная :
    FRIDAY: Объявилась создательница группы и удалила всех админов к чертям ^_^
    Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вдохновляет :*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    люблюююююююююююююююююююююююююююююююю вас:*****************
    FRIDAY: А мы то как вас любим :*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лучшииие!!!!!
    FRIDAY: мр-мр-мр :***
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сказать что группа ахуенна - ничего не сказать.
    Продолжайте в том же духе с:
    FRIDAY: Будем стараться \о/
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Самая-самая группа
    Люблю очееееень её))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ахуенная группа ^^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    замечательная группа*о*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Великолепная группа *-*
    Жалко игр нет.
    Но без них тоже хорошо с:
    Продолжайте в том же духе :*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    админ супер, группа класс! *о* Каждый день сижу в ней
    FRIDAY: У нас несколько админов :*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Замечательно!!!!!!! Самая любимая группа!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хорошая группа только больно уж много шуток схожих с моргом. атак то молодцы.И можно не всегда дарить подарки,а просто голоса например
    FRIDAY: Ну как ни как группу админ морга ведет с:
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Круто! *___*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сууууупеееер )))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. FRIDAY
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2