Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ниче нету там
    #
    Написал аноним
  2. 0
    все чикаго, сладкая с;
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Алёнка, мимими:3 ;DD и всё
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ВЫ ОЧ КУЛ)0))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вы просто супер
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Группа офигенная;3 Покидайте побольше татуировок с:
    FRIDAY: Будет сделано ! )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Поздравляю с девятью тысячами подписчиками!
    Вы лучшие.
    Продолжайте дальше радовать нас обновлениями)
    Успехов вам
    FRIDAY: Спасибо тебе, любезный анон ^_^
    Будем стараться для вас :***
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ништяк только зарегилась и уже любимые)))
    FRIDAY: Рады видеть в своих кругах :*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Люблю я вас, черти, люблю.
    FRIDAY: Это взаимно <3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сколько админов в группе, Танька всё ещё тут ?)
    FRIDAY: 1 :3
    Только создательница
    #
    Написал аноним
  11. 0
    охуенен:****
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нормас паблик
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Очешуенный паблик! Обновлений бы побольше:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ваша группа просто супер ! , Спасибо вам за её создание и пусть она процветает дальше ...
    Подруга мне её посоветовала , теперь захожу каждый день по нескольку раз :3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    FRIDAY прям как для меня создан!!!классная группа
    #
    Написал аноним
  16. 0
    охеренные так то, ребята
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вы ващеееееее
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Группа прям ащаща :з
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хахах, ну хотя бы сколько вас тут :D
    FRIDAY: 3 =^_^=
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Напиши имена всех админов ))
    FRIDAY: Петя, Вася и Аркадий :3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Люблю вашу группу. Вступила в нее еще тогда, когда она только начала развиваться. И я до сих пор каждый день захожу и радуюсь новым обновлениям. Ребята, группа замечательная, продолжайте в том же духе, вы лучшие)
    FRIDAY: Ешё раз огромное спасибо за тёплые слова :)
    Мы будем стараться ^__^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Прекрасная группа)))добра вам и подписчиков)))
    FRIDAY: :*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вы просто супееер:) каждый день захожу,обновления постояннве очееень радуют! Супер прост! Обожаю вас! Вы у меня на 1 месте в группах;)
    FRIDAY: Ради таких отзывов и стоит стараться.
    Добра тебе, Анон :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Шикарная группа , каждый день захожу
    FRIDAY: <3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    збс все, молодцы ребят
    FRIDAY: Спасибули :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хорошие ;)
    от NOT A NORMAL SOCIETY
    FRIDAY: Ого)
    Мы польщены ^.^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    О,FRIDAY самая классная группа!Каждый день почти захожу!Продолжайте в том же духе)
    FRIDAY: Есть Сэр! (Мисс) =)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Люблю :** вы самые хорошиииииииииииииии
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Оу , и кого же из морга приняли ? ! :**
    FRIDAY: Танюшу.
    Милейшая девушка и отличный редактор с:
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Если ты не вернулась в морг то почему такие приколы , как в морге так и в фрайдей , сначала у вас потом в морге , странно ! или наоборот !
    FRIDAY: Ну значит они их у нас тырят.
    Ну по поводу нас вряд ли .
    Наши админы сидят на других паблах.
    И к слову, сегодня мы приняли одного из админов морга в наши ряды ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. FRIDAY
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии