logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [60]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
Алёёён , а ты вернулась в морг ?
FRIDAY:
Не-а)
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
не получается кинуть сигну.инет зависает.ну вот блин :с
FRIDAY:
Кидайте мне в личку с:
https://vk.com/id84979191
#
Написал аноним
31 марта 2014
+1
Очень нравится группа!Всё просто супер!!!
#
Написал аноним
30 марта 2014
+1
картинки клааассные.все сохраняю и везде ставлю лайки
спасибо:*
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
Мне всёёёё нравится ! :**
#
Написал аноним
29 марта 2014
0
В FRIDAY только самые лучшие админы ;3
FRIDAY:
<3
#
Написал аноним
29 марта 2014
0
я скоро вам сигну пришлю.вы офигенны.такие картинки*-* мммм
FRIDAY:
Будем ждать :*
#
Написал аноним
29 марта 2014
0
мне все нравится
#
Написал аноним
24 марта 2014
0
больше цитат, их вообще почти нет..
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Крутая группа:з
Спасибо за хорошее настроение с:
FRIDAY:
Всегда пожалуйста. Заходите к нам чаще ^^
#
Написал аноним
09 марта 2014
0
Вы супер!
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
картинок побольше кидайте))
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
Алён, всех админов удалила с Friday?
или только меня?
FRIDAY:
Оставила только Машу .
Она обнову чаще всех кидает.
#
Написал аноним
05 марта 2014
0
Может это и не моё дело, но всё же что случилось с Моргом?
А группа классная :
FRIDAY:
Объявилась создательница группы и удалила всех админов к чертям ^_^
Спасибо :*
#
Написал аноним
04 марта 2014
0
Вдохновляет :*
#
Написал аноним
03 марта 2014
+1
вы потрясающие!! только пару дней с вами, а уже люблю :***
FRIDAY:
Рады приветствовать Вас в наших кругах :*
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
люблюююююююююююююююююююююююююююююююю вас:*****************
FRIDAY:
А мы то как вас любим :*
#
Написал аноним
23 февраля 2014
0
Лучшииие!!!!!
FRIDAY:
мр-мр-мр :***
#
Написал аноним
21 февраля 2014
0
Сказать что группа ахуенна - ничего не сказать.
Продолжайте в том же духе с:
FRIDAY:
Будем стараться \о/
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
Самая-самая группа
Люблю очееееень её))
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Ахуенная группа ^^
#
Написал аноним
28 января 2014
0
замечательная группа*о*
#
Написал аноним
27 января 2014
0
Великолепная группа *-*
Жалко игр нет.
Но без них тоже хорошо с:
Продолжайте в том же духе :*
#
Написал аноним
26 января 2014
0
админ супер, группа класс! *о* Каждый день сижу в ней
FRIDAY:
У нас несколько админов :*
#
Написал аноним
12 января 2014
0
Замечательно!!!!!!! Самая любимая группа!!
#
Написал аноним
11 января 2014
+1
Збс группа, жизненно;)
#
Написал аноним
11 января 2014
+1
Замечательная группа) Обажаю её)
#
Написал аноним
11 января 2014
0
Хорошая группа только больно уж много шуток схожих с моргом. атак то молодцы.И можно не всегда дарить подарки,а просто голоса например
FRIDAY:
Ну как ни как группу админ морга ведет с:
#
Написал аноним
11 января 2014
0
Круто! *___*
#
Написал аноним
11 января 2014
0
Сууууупеееер )))
#
Написал аноним
11 января 2014
«
1
[2]
nektome.blog
FRIDAY
стр.2
стр.2
https://vk.com/id84979191
спасибо:*
Спасибо за хорошее настроение с:
или только меня?
Она обнову чаще всех кидает.
А группа классная :
Спасибо :*
Продолжайте в том же духе с:
Люблю очееееень её))
Жалко игр нет.
Но без них тоже хорошо с:
Продолжайте в том же духе :*