Ваша группа просто супер ! , Спасибо вам за её создание и пусть она процветает дальше ...
Подруга мне её посоветовала , теперь захожу каждый день по нескольку раз :3
Люблю вашу группу. Вступила в нее еще тогда, когда она только начала развиваться. И я до сих пор каждый день захожу и радуюсь новым обновлениям. Ребята, группа замечательная, продолжайте в том же духе, вы лучшие)
FRIDAY: Ешё раз огромное спасибо за тёплые слова :)
Мы будем стараться ^__^
Если ты не вернулась в морг то почему такие приколы , как в морге так и в фрайдей , сначала у вас потом в морге , странно ! или наоборот !
FRIDAY: Ну значит они их у нас тырят.
Ну по поводу нас вряд ли .
Наши админы сидят на других паблах.
И к слову, сегодня мы приняли одного из админов морга в наши ряды ^^
Вы лучшие.
Продолжайте дальше радовать нас обновлениями)
Успехов вам
Будем стараться для вас :***
Только создательница
Подруга мне её посоветовала , теперь захожу каждый день по нескольку раз :3
Мы будем стараться ^__^
Добра тебе, Анон :*
от NOT A NORMAL SOCIETY
Мы польщены ^.^
Милейшая девушка и отличный редактор с:
Ну по поводу нас вряд ли .
Наши админы сидят на других паблах.
И к слову, сегодня мы приняли одного из админов морга в наши ряды ^^