Как вы относитесь к сыру? Помоему, сыр это божественная вещь. потому что:Он сырОН СЫРОН СЫЫЫЫЫР nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 11 января 2014 19:31 | Комментариев: 5 | Перейти в пост>