Как вы относитесь к сыру?

Помоему, сыр это божественная вещь. потому что:

  • Он сыр
  • ОН СЫР
  • ОН СЫЫЫЫЫР 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ой,ненавижу сыр....
    #
    Написала Эрогенная зона
  2. +1
    Чем больше сыра, тем больше дырок. Чем больше дырок, тем меньше сыра.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Спрашивает мышь, владеющая фабрикой по изготовлению сыра.
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  4. +2
    Тысяча чертей. Это не продукт, это бог!
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Да! Да! Да!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lulenkka
  3. Блог
  4. Как вы относитесь к сыру?
Как вы относитесь к сыру?