Как вы относитесь к сыру? Помоему, сыр это божественная вещь. потому что:Он сырОН СЫРОН СЫЫЫЫЫР nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 11 января 2014 19:31 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Чем больше сыра, тем больше дырок. Чем больше дырок, тем меньше сыра. # Написал аноним 11 января 2014 +1 Спрашивает мышь, владеющая фабрикой по изготовлению сыра. # Написал(а) Коммунальная Квартира 11 января 2014