Как вы относитесь к сыру? Помоему, сыр это божественная вещь. потому что:Он сырОН СЫРОН СЫЫЫЫЫР nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 11 января 2014 19:31 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +2 Тысяча чертей. Это не продукт, это бог! # Написал аноним 11 января 2014 -1 Да! Да! Да!) # Написал аноним 11 января 2014