Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебя в последнее время так много.......
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тибя такая класная фигураю это диета ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красивая)) Забей на всех ты лучшая:*:*:*
    светлана: Спасибо большое
    #
    Написал аноним
  4. +1
    А нынешнее поколение только и может лезть в чужую жизнь и чужие отношения .-. Свои заведите, потом в чужие лезьте. Пфф
    светлана: Поддерживаю)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вообще-то любит...меня спросить забылО!ебальник закрылО!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    дура! и влад твой тебя не любит!
    светлана: Нууу))) че ж ты так) ты то от куда можешь знать любит он меня или нет?)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Хорошая, позитивная, добрая, всегда помогаешь :)
    светлана: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    люби влада .он хороший пацан
    светлана: И так люблю)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    никого не слушай солнце)ты самая лучшая, самая красивая, и самая любимая)и я всегда буду любить тебя)главное что для меня ты лучшая))а этих ********* не слушай и пошли на ***))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    с анонима все пиздатые писать...ты в лицо это ей скажи...а лучше мне http://odnoklassniki.ru/veyronn
    #
    Написал аноним
  11. 0
    уёбише лесное
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Красиваяя очень
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты гавно.....
    светлана: К Вашему разочарованию я человек)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    бесишь! толстая! похудей!!!
    светлана: Кому надо я и такая какая есть нравлюсь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. светлана
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии