- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
тебя в последнее время так много.......0#Написал аноним
-
у тибя такая класная фигураю это диета ?0#Написал аноним
-
красивая)) Забей на всех ты лучшая:*:*:*0светлана: Спасибо большое#Написал аноним
-
А нынешнее поколение только и может лезть в чужую жизнь и чужие отношения .-. Свои заведите, потом в чужие лезьте. Пфф+1светлана: Поддерживаю)))#Написал аноним
-
вообще-то любит...меня спросить забылО!ебальник закрылО!0#Написал аноним
-
дура! и влад твой тебя не любит!0светлана: Нууу))) че ж ты так) ты то от куда можешь знать любит он меня или нет?)#Написал аноним
-
Хорошая, позитивная, добрая, всегда помогаешь :)+1светлана: Спасибо))#Написал аноним
-
люби влада .он хороший пацан+1светлана: И так люблю)))#Написал аноним
-
никого не слушай солнце)ты самая лучшая, самая красивая, и самая любимая)и я всегда буду любить тебя)главное что для меня ты лучшая))а этих ********* не слушай и пошли на ***))0#Написал аноним
-
с анонима все пиздатые писать...ты в лицо это ей скажи...а лучше мне http://odnoklassniki.ru/veyronn0#Написал аноним
-
уёбише лесное0#Написал аноним
-
Красиваяя очень+1#Написал аноним
-
ты гавно.....0светлана: К Вашему разочарованию я человек)#Написал аноним
-
бесишь! толстая! похудей!!!0светлана: Кому надо я и такая какая есть нравлюсь)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
