Дневник.

Совсем недавно ощутил острую потребность в том, что нуждаюсь в ресурсе, где буду оставлять небольшие заметки или записки для себя, чтобы можно было со временем анализировать то что я в них оставлю. Это могут быть события, мысли, выводы или же просто, что-то из личной жизни, что-то, на что мимо-пролетающему любителю насрать в комменты или минусануть пост абсолютно плевать. Возможно некоторые записи конечно будут так же выбрасываться в общую ленту, если мне захочется с кем то пообщаться или узнать "объективное" анонимное мнение, но это не значит, что я аттеншенвхор, можете пройти мимо, въебав несчастный минус 1. Удачи, анонимный ресурс. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Отличные мысли,друг^_^
    #
    Написала HellGirl
  2. 0
    не переживай человек с разбитым сердцем.
    пиши что душе угодно и о чем мысли, ток не сквернословь) здесь матюгальных громкоговорителей хватает)
    а на это красноглазое чудо, не обращай внимание)))
    здесь самый главный он, который с красным глазом)))
    видишь? ник свой стер? это чушок, который от меня спрятался и занавесился зановесочкой)))
    тебе говорю, тебе, чучело) красноглазое.
    тихи пишутся? умные мысли в твоей тупой башке мелькают? все девочек охмуряешь?))))
    страдалец....
    не трогай Д....А )))) он умный чел))))))))))
    тебе повторить какой ты умный? )
    #
    Написал идите мимо
  3. +1
    Хочется писать - пиши. И плевать на негатив
    #
    Написал аноним
  4. -2
    все еще ничего своего.
    не забудь нажать на минус))
    Сато: Не забуду.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Что вы пристали к Человеку, индивидуальности? Хочет писать, пусть пишет. Вам читать и учить на память не надо.

    И тебе не хворать.
    #
    Написала Морриган
  6. -2
    все на столько плохо,что даже не можешь придумать свою заначку..и такие тупни еще самоанализом занимаються))
    рвите пуканища дальше))
    Сато: Судя по тому, какой желчью ты излился здесь, пуканище порвалось у тебя, брат.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вот и говорю тупые дети про карандаш и бумагу не слыхали))
    самоанализ на публику - это так модно..
    Сато: Будет не очень здорово, если мамка спалит мои каракули на бумаге, где я в красках описываю свои эмоции по поводу того, какие успехи у меня в саморазвитии, в чем я нашел смысл своей жизни и на сколько миллиметров у меня увеличился член, за последние недели. Прятать дневник некуда, да и как то по детски, хоть я и есть ребенок. Кстати, почерк у меня говно.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    и тебе удачи)))))
    #
    Написала Быдло Баба
  9. -3
    в ряды стадо не могущего жить без чьего-то мнения))
    Сато: Мне не нужно чье-либо мнение. Дневник - для самоанализа и зарисовок воспоминаний. Некто-комментатор, вы читали пост шоколадным глазом?
    #
    Написал аноним
  10. -4
    ну тупые
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Вот, наверное, поэтому и я тут. )
    Удачи тебе тоже. )
    #
    Написала You
  1. nektome.blog
  2. Сато Кун
  3. Блог
  4. Дневник.
Дневник.