Совсем недавно ощутил острую потребность в том, что нуждаюсь в ресурсе, где буду оставлять небольшие заметки или записки для себя, чтобы можно было со временем анализировать то что я в них оставлю. Это могут быть события, мысли, выводы или же просто, что-то из личной жизни, что-то, на что мимо-пролетающему любителю насрать в комменты или минусануть пост абсолютно плевать. Возможно некоторые записи конечно будут так же выбрасываться в общую ленту, если мне захочется с кем то пообщаться или узнать "объективное" анонимное мнение, но это не значит, что я аттеншенвхор, можете пройти мимо, въебав несчастный минус 1. Удачи, анонимный ресурс.

пиши что душе угодно и о чем мысли, ток не сквернословь) здесь матюгальных громкоговорителей хватает)
а на это красноглазое чудо, не обращай внимание)))
здесь самый главный он, который с красным глазом)))
видишь? ник свой стер? это чушок, который от меня спрятался и занавесился зановесочкой)))
тебе говорю, тебе, чучело) красноглазое.
тихи пишутся? умные мысли в твоей тупой башке мелькают? все девочек охмуряешь?))))
страдалец....
не трогай Д....А )))) он умный чел))))))))))
тебе повторить какой ты умный? )