Дневник.

Совсем недавно ощутил острую потребность в том, что нуждаюсь в ресурсе, где буду оставлять небольшие заметки или записки для себя, чтобы можно было со временем анализировать то что я в них оставлю. Это могут быть события, мысли, выводы или же просто, что-то из личной жизни, что-то, на что мимо-пролетающему любителю насрать в комменты или минусануть пост абсолютно плевать. Возможно некоторые записи конечно будут так же выбрасываться в общую ленту, если мне захочется с кем то пообщаться или узнать "объективное" анонимное мнение, но это не значит, что я аттеншенвхор, можете пройти мимо, въебав несчастный минус 1. Удачи, анонимный ресурс. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Хочется писать - пиши. И плевать на негатив
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не переживай человек с разбитым сердцем.
    пиши что душе угодно и о чем мысли, ток не сквернословь) здесь матюгальных громкоговорителей хватает)
    а на это красноглазое чудо, не обращай внимание)))
    здесь самый главный он, который с красным глазом)))
    видишь? ник свой стер? это чушок, который от меня спрятался и занавесился зановесочкой)))
    тебе говорю, тебе, чучело) красноглазое.
    тихи пишутся? умные мысли в твоей тупой башке мелькают? все девочек охмуряешь?))))
    страдалец....
    не трогай Д....А )))) он умный чел))))))))))
    тебе повторить какой ты умный? )
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Сато Кун
  3. Блог
  4. Дневник.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу