Дневник.

Совсем недавно ощутил острую потребность в том, что нуждаюсь в ресурсе, где буду оставлять небольшие заметки или записки для себя, чтобы можно было со временем анализировать то что я в них оставлю. Это могут быть события, мысли, выводы или же просто, что-то из личной жизни, что-то, на что мимо-пролетающему любителю насрать в комменты или минусануть пост абсолютно плевать. Возможно некоторые записи конечно будут так же выбрасываться в общую ленту, если мне захочется с кем то пообщаться или узнать "объективное" анонимное мнение, но это не значит, что я аттеншенвхор, можете пройти мимо, въебав несчастный минус 1. Удачи, анонимный ресурс. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Вот, наверное, поэтому и я тут. )
    Удачи тебе тоже. )
    #
    Написала You
  2. +1
    Что вы пристали к Человеку, индивидуальности? Хочет писать, пусть пишет. Вам читать и учить на память не надо.

    И тебе не хворать.
    #
    Написала Морриган
  3. 0
    Отличные мысли,друг^_^
    #
    Написала HellGirl
  4. 0
    и тебе удачи)))))
    #
    Написала Быдло Баба
  1. nektome.blog
  2. Сато Кун
  3. Блог
  4. Дневник.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу