мряк. Ты отличный чел,да и рисуешь охуительно.
Время исправлять число твоих подписчиков. Просто,мне становится обидно как-то за тебя(лолшто) ,что у всяких трололошек,у которых анатомия находится к где-то в далеком анусе подписчиков 18к. Го лотерею на какую-нибудь оняму?
Время исправлять число твоих подписчиков. Просто,мне становится обидно как-то за тебя(лолшто) ,что у всяких трололошек,у которых анатомия находится к где-то в далеком анусе подписчиков 18к. Го лотерею на какую-нибудь оняму?
Чувак продолжал рисовать и сделай наконец - то пару туториальчиков, они нам всем ооочень нужны :3
Ибо ты спиздила его у Микан, поменяв одну буковку.
Лол.
Думала, не спалаят? Аахах.
Чувак, ты прекрасно рисуешь! Продолжай радовать нас!
З. Ы. Бори лень :о