Новых комментариев: 0
  1. +1
    Эх,Настя,что за долбаебы здесь сидят
    Nayamiko: Я не знаю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    АХАХАХАЗЗПАХААХАХПЗХАХАХАХАХА НААААААСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мряк. Ты отличный чел,да и рисуешь охуительно.
    Время исправлять число твоих подписчиков. Просто,мне становится обидно как-то за тебя(лолшто) ,что у всяких трололошек,у которых анатомия находится к где-то в далеком анусе подписчиков 18к. Го лотерею на какую-нибудь оняму?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кот аноним пишет тебе : твои работы офигенный продолжай, кот в восторге! =^-^=
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хаюшки чувак. Тебя вызывает апасная йана :D
    Чувак продолжал рисовать и сделай наконец - то пару туториальчиков, они нам всем ооочень нужны :3
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Ничего, ни у кого Нами не тыбзила! Её ник это совокупность двух ников которые она придумала САМА! =.=
    #
    Написал аноним
  7. +2
    я люблю твои работы, солнышко!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Меня смущает твой ник.
    Ибо ты спиздила его у Микан, поменяв одну буковку.
    Лол.
    Думала, не спалаят? Аахах.
    Nayamiko: Нет.... вы не угадали... ник я придумала сама...
    #
    Написал аноним
  9. +1
    НЯЯЯ:3 Всегда нравились твои рисунки,няш ^^ сделай пару туториалов,я думаю многим будет интересно :3
    #
    Написал(а) Юля
  10. +1
    Хаюшк :3
    Чувак, ты прекрасно рисуешь! Продолжай радовать нас!
    З. Ы. Бори лень :о
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nayamiko
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии