Новых комментариев: 0
  1. 0
    А можно в вашу группу на работу устроиться?
    LonelyMountain: Мы некоммерческая организация, у нас все на добровольных началах. Если у Вас есть интересная информация, можете поделиться ею через "Предложить новость".
    #
    Написал аноним
  2. 0
    О
    Хорошая и интересная группа. Как раз такую искал о фильме "Хоббит". Но вы сказали что-то посоветовать и вот - пожалуйста, побольше конкурсов, викторин и т.д.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а мне эти 2 недели показались интересными, материала было много разного, временами не совсем в контексте сайта, но все равно народ с удовольствием вкладывался, а главное была движуха! Так что на мой взгляд эксперимент положительный.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В последнее время, когда админы отдали контент на откуп посетителям, были две недели по-настоящему баянистых баянов. Даже захотелось отписаться. Посмотрим, что будет дальше, но этот опыт положительным не считаю.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    или я слеп, или я не вижу альбома фан-арта участников группы) по-моему это упущение. а в остальном, вы молодцы :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я очень и очень строго отбираю контингент пабликов, на которые подписываюсь. И никогда не подписываюсь на паблики, с таким маленьким количеством участников.
    НО! Вы настолько замечательная группа, у вас публикуется такой толкинистическо-ПиДжеевский важный контент, что я просто глазам не могу поверить, когда вижу эту вопиющую несправедливость с таким катастрофически маленьким количеством подписчиков!
    У вас по-настоящему толковая, редкая и интересная информация. Самое огроменное спасибо вам, конечно же, за переводы. А когда вы делаете субтитры к интервью, м-м-м... Это просто умоподрочительно!
    В общем, спасибо вам большущее за то, что вы есть. И за то, ЧТО вы публикуете. Я уже ни раз благодарил судьбу за нашу с вами "встречу". Процветания вам, господа. Преклоняюсь перед вашей значимостью в моей жизни и жизни фанатов произведений Профессора.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Замечательная Группа! Отличные люди, ставшие почти семьей. Ужасно приятно утром увидеть Ваше "Доброе утро!", а вечером "Спокойной ночи!" В Вашей группе очень по-домашнему тепло и уютно.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Чудесный паблик. Очень вас люблю. Растите, развивайтесь и продолжайте нас радовать!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Только в этой группе я своевременно узнаю самые шокирующие новости, познаю дзен (она же матчасть) и любуюсь прекрасным. Спасибо что делаете эту трудную, но очень важную работу :*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Моя любимая, пожалуй, группа!) Очень, очень хорошая))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Отличная группа!!!! Судьба случайно завела меня в этот паблик, чему я безмерно благодарна. Здесь много интересной и разнооборазной информации, подходящей как для ценителей и любителей произведений Толкина, так и для поклонников ПиДжея. Да и всех кто не равнодушен к миру Средиземья. Спасибо вам за доброту, внимание, огромную работу с переводами книг и статей и просто приятную атмосферу. Живите и процветайте, а мы подписчики будем всегда рядом с вами.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    очень хорошая группа,очень душевное общение))а работы творческие,которые там периодически появляются,вообще бесподобны
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почти год в этой группе! Не представляю свою жизнь без новостей оттуда!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Благодаря вашей группе и некоторым её участникам в особенности помогло мне определится во многих своих делах. Спасибо вам огромное за это. *-*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Спасибо большое, что делаете столько хорошего для подписчиков) Отдельную благодарность за переводы. Счастья вам ^.^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LonelyMountain
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии