LonelyMountain: Мы некоммерческая организация, у нас все на добровольных началах. Если у Вас есть интересная информация, можете поделиться ею через "Предложить новость".
О
Хорошая и интересная группа. Как раз такую искал о фильме "Хоббит". Но вы сказали что-то посоветовать и вот - пожалуйста, побольше конкурсов, викторин и т.д.
а мне эти 2 недели показались интересными, материала было много разного, временами не совсем в контексте сайта, но все равно народ с удовольствием вкладывался, а главное была движуха! Так что на мой взгляд эксперимент положительный.
В последнее время, когда админы отдали контент на откуп посетителям, были две недели по-настоящему баянистых баянов. Даже захотелось отписаться. Посмотрим, что будет дальше, но этот опыт положительным не считаю.
Я очень и очень строго отбираю контингент пабликов, на которые подписываюсь. И никогда не подписываюсь на паблики, с таким маленьким количеством участников.
НО! Вы настолько замечательная группа, у вас публикуется такой толкинистическо-ПиДжеевский важный контент, что я просто глазам не могу поверить, когда вижу эту вопиющую несправедливость с таким катастрофически маленьким количеством подписчиков!
У вас по-настоящему толковая, редкая и интересная информация. Самое огроменное спасибо вам, конечно же, за переводы. А когда вы делаете субтитры к интервью, м-м-м... Это просто умоподрочительно!
В общем, спасибо вам большущее за то, что вы есть. И за то, ЧТО вы публикуете. Я уже ни раз благодарил судьбу за нашу с вами "встречу". Процветания вам, господа. Преклоняюсь перед вашей значимостью в моей жизни и жизни фанатов произведений Профессора.
Замечательная Группа! Отличные люди, ставшие почти семьей. Ужасно приятно утром увидеть Ваше "Доброе утро!", а вечером "Спокойной ночи!" В Вашей группе очень по-домашнему тепло и уютно.
Только в этой группе я своевременно узнаю самые шокирующие новости, познаю дзен (она же матчасть) и любуюсь прекрасным. Спасибо что делаете эту трудную, но очень важную работу :*
Отличная группа!!!! Судьба случайно завела меня в этот паблик, чему я безмерно благодарна. Здесь много интересной и разнооборазной информации, подходящей как для ценителей и любителей произведений Толкина, так и для поклонников ПиДжея. Да и всех кто не равнодушен к миру Средиземья. Спасибо вам за доброту, внимание, огромную работу с переводами книг и статей и просто приятную атмосферу. Живите и процветайте, а мы подписчики будем всегда рядом с вами.
Хорошая и интересная группа. Как раз такую искал о фильме "Хоббит". Но вы сказали что-то посоветовать и вот - пожалуйста, побольше конкурсов, викторин и т.д.
НО! Вы настолько замечательная группа, у вас публикуется такой толкинистическо-ПиДжеевский важный контент, что я просто глазам не могу поверить, когда вижу эту вопиющую несправедливость с таким катастрофически маленьким количеством подписчиков!
У вас по-настоящему толковая, редкая и интересная информация. Самое огроменное спасибо вам, конечно же, за переводы. А когда вы делаете субтитры к интервью, м-м-м... Это просто умоподрочительно!
В общем, спасибо вам большущее за то, что вы есть. И за то, ЧТО вы публикуете. Я уже ни раз благодарил судьбу за нашу с вами "встречу". Процветания вам, господа. Преклоняюсь перед вашей значимостью в моей жизни и жизни фанатов произведений Профессора.