Знайте я умер, я умер как личность

Знайте я умер, я умер как личность,

В толпе бледно-серых испуганных лиц,

Всех тех, кто стабильность возводит в практичность,

Всех тех, кто не вышел за кромку границ.


Я был слишком слаб, ничего не осталось 

От искры в душе, что хранила огонь...

Я был слишком слаб, я погиб, что за жалость...

И чувства теперь не волнуют мне кровь...


Теперь безразлично плыву по теченью...

Обыденность дней растоптала в грязи...

По улицам мира плетусь блеклой тенью,

Хоть страшно остаться, страшнее уйти...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Михаил
  3. Блог
  4. Знайте я умер, я умер как личность
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии