Знайте я умер, я умер как личность,
В толпе бледно-серых испуганных лиц,
Всех тех, кто стабильность возводит в практичность,
Всех тех, кто не вышел за кромку границ.
Я был слишком слаб, ничего не осталось
От искры в душе, что хранила огонь...
Я был слишком слаб, я погиб, что за жалость...
И чувства теперь не волнуют мне кровь...
Теперь безразлично плыву по теченью...
Обыденность дней растоптала в грязи...
По улицам мира плетусь блеклой тенью,
Хоть страшно остаться, страшнее уйти...
