Сегодня,такое странное чувство будто мне вырезали что-то, а потом пришили не правильно... И всё из-за немецкого...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
у меня тоже был чирей, бля, охуенный, бля, на рычаг похож, я, бля, в больницу пошёл, блядь, а мне, блядь, вместо чирия, блядь, ногу отрезали, охуенная история, бля?!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
