Аноним. Не соизволите ли вы предъявить нормальные объяснения своим предъявам в сторону уважаемой Ольги? Если у вас таковых доводов нет, то прошу пройти в эротическое трехбуквенное турне и оставить мою подругу в покое. Гореть вам в аду, сударь, за эти высказывания))))
Какая разница вообще, что она слушает) Это ее личное дело) А если не знаете ничего, то и нечего говорить) Интересно, почему она позерша????? Прежде чем делать такие выводы, нужно хорошо знать человека!!! Я уверена, что она знает все, что связано с роком) Так что, нечего тут бред нести, и оскарблять ее не надо!)
Давно ли ты рок начала слушать!! Позерша, ты хоть знаешь с чего он зарождался, первые группы, направления!!! ПОЗЕРШАААА
Оля: О, многоуважаемый аноним! Я думаю, что не стоит делать таких поспешных выводов по поводу моих музыкальных предпочтений, так как Вы многого обо мне не знаете.
Да и вообще он же чмошник... Только и умеет руки расспускать! А ты знаешь что он девушку изнасиловал!? А его как всегда богатенькие родственники прикрыли и он чистый! Это сука тот еще!
охо))это ....()