Новых комментариев: 0
  1. 0
    Аноним. Не соизволите ли вы предъявить нормальные объяснения своим предъявам в сторону уважаемой Ольги? Если у вас таковых доводов нет, то прошу пройти в эротическое трехбуквенное турне и оставить мою подругу в покое. Гореть вам в аду, сударь, за эти высказывания))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какая разница вообще, что она слушает) Это ее личное дело) А если не знаете ничего, то и нечего говорить) Интересно, почему она позерша????? Прежде чем делать такие выводы, нужно хорошо знать человека!!! Я уверена, что она знает все, что связано с роком) Так что, нечего тут бред нести, и оскарблять ее не надо!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    По твоей странице все сказано, дура!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Давно ли ты рок начала слушать!! Позерша, ты хоть знаешь с чего он зарождался, первые группы, направления!!! ПОЗЕРШАААА
    Оля: О, многоуважаемый аноним! Я думаю, что не стоит делать таких поспешных выводов по поводу моих музыкальных предпочтений, так как Вы многого обо мне не знаете.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    привеет))))
    Оля: Привеет))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пупс:*****
    Оля: Кеб***
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Оля ты хорошая девочк;)
    охо))это ....()
    Оля: Спс)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какая сука разница вам всем с кем она встречается????
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты с гончаровым встречаешься
    Оля: Да))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Олька пупс мой я сосучилась по тебе:****я думаю ты поняла кто (Я)**
    Оля: Ну а кто кроме тебя может звать меня пупсом?)**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Олик, ты моя самая, самая, самая, лучшая подруга!!!!!!!!!!)))))
    Оля: Катик* ты тож моя лучшая подружка)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да и вообще он же чмошник... Только и умеет руки расспускать! А ты знаешь что он девушку изнасиловал!? А его как всегда богатенькие родственники прикрыли и он чистый! Это сука тот еще!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кидай его переходи ко мне
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нахуя он тебе нужен?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну че з Козлодоидом встречаешься? Зря ты так!
    Оля: А тебе не все равно, с кем я встречаюсь, а с кем нет????
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Бочарова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии