logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [56]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
С Днём св. Валентина! С Праздником! Моя обожаемая Любочка
#
Написал аноним
14 февраля 2017
0
Открой сохранёнки вк))))!))1!
Lubaxa:
Не)
#
Написал аноним
29 января 2017
0
Нужно будет повторить гулянку как нибудь)
Lubaxa:
Обязательно)
#
Написал аноним
05 декабря 2016
0
Матьь.........
Lubaxa:
Чтооо
#
Написал аноним
05 декабря 2016
0
Тебе идет с челкой!)
Lubaxa:
Спасибо)
#
Написал аноним
30 ноября 2016
0
Тебя разгадывать и разгадывать, жалко что однозначного ответа про парня не даёшь
Lubaxa:
:-)
#
Написал аноним
13 сентября 2016
0
Какими качествами нужно обладать чтобы быть похожим на Любу
Lubaxa:
Не фиг, будь собой
#
Написал аноним
12 сентября 2016
0
Почему вы всё ёщё не нашли себе парня?
Lubaxa:
Откуда такая уверенность,что меня нет парня??
#
Написал аноним
12 сентября 2016
0
Давай целоваться, я хочу поцеловать тебя
Lubaxa:
Хаха, нет спасибо
#
Написал аноним
11 сентября 2016
0
Нет не Вовка))))
Lubaxa:
Ну и ладно
#
Написал аноним
10 сентября 2016
0
Хм, кто бы ты ни был, доказать всё равно сможешь только написав в лс Любе
Lubaxa:
Ну да, а ты кто?
#
Написал аноним
09 сентября 2016
0
Ну т кто же я, если ты поняла кто это пишет?
Lubaxa:
Вовка?
#
Написал аноним
09 сентября 2016
0
Я думал ты уже поняла кто это))))
Lubaxa:
ага
#
Написал аноним
09 сентября 2016
0
Сердце предназначено мне))))))
Lubaxa:
Имя ваше можно узнать?)
#
Написал аноним
07 сентября 2016
0
В лс напиши сначала
Lubaxa:
Ага
#
Написал аноним
06 сентября 2016
0
Как к тебе подкатить?
Lubaxa:
Сам думай
#
Написал аноним
05 сентября 2016
0
Ты аноним посвещаешься ее статусу
Lubaxa:
Конечно
#
Написал аноним
01 сентября 2016
0
Кому или чему посвящается сердечко из твоего статуса?
Lubaxa:
Я поставила его просто так)
#
Написал аноним
01 сентября 2016
0
Любочка милая и хорошая
Lubaxa:
Спасибо большое!)
#
Написал аноним
31 августа 2016
0
Любооооооовь а Любовь
Lubaxa:
Ай???
#
Написал аноним
31 августа 2016
0
я люблю стаса михайлова
Lubaxa:
хаха
#
Написал аноним
29 августа 2016
0
ты не поймешь
Lubaxa:
Посвяти же меня в них )))
#
Написал аноним
29 августа 2016
0
сердце болит от укусов тыщи ос. мон амур!1 дрын дрын
Lubaxa:
Тю тююююю
#
Написал аноним
29 августа 2016
0
а я думала ты по мальчикам. было бы интересно
Lubaxa:
Любишь ты его :-DDDD
#
Написал аноним
29 августа 2016
0
твои вкусы весьма специфичны
Lubaxa:
50 оттенков вспомнили?)
#
Написал аноним
29 августа 2016
0
Хорошо, пузатенького с бородкой и за 40 самое то для тебя :*
Lubaxa:
Хахахах
#
Написал аноним
29 августа 2016
0
только чур симпатичного
Lubaxa:
Я даже знаю кто тебе подойдет))
#
Написал аноним
29 августа 2016
0
одна я не справлюсь _____
Люба поможет :-DDDDD
Lubaxa:
Ахахаха))
#
Написал аноним
29 августа 2016
0
одна я не справлюсь
Lubaxa:
Извращенки)))
#
Написал аноним
29 августа 2016
0
ахааа только денег где взять.
йа не пью!1 ______
я тебе сутенера найду))))
Lubaxa:
Я вам обоим найду)
#
Написал аноним
29 августа 2016
[1]
2
»
nektome.blog
Lubaxa
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Люба поможет :-DDDDD
йа не пью!1 ______
я тебе сутенера найду))))