logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [56]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
ахааа только денег где взять.
йа не пью!1
Lubaxa:
Пьешь пьянь,совсем память отшибла))
#
Написал аноним
29 августа 2016
0
Я только заа)))
Lubaxa:
Го)
#
Написал аноним
29 августа 2016
0
поехали. хоть завтра. увольняемся и едем на бали
Lubaxa:
Го)
#
Написал аноним
29 августа 2016
0
Мать поехали отдыхать)))))))))
Lubaxa:
Поехали в 3 будет весело)))
#
Написал аноним
29 августа 2016
0
Привуээээт!1
Lubaxa:
Привет дурилка)))
#
Написал аноним
29 августа 2016
0
Привет чуваккк))
Lubaxa:
Приветтт)
#
Написал аноним
29 августа 2016
0
Что обозначает твой статус?
Lubaxa:
Посмотри определение в интернете и сразу же все поймешь
#
Написал аноним
29 августа 2016
0
Кого ты хочешь увидеть чтобы этот человек написала/написал сюда или в личку?
Lubaxa:
В личку пиши
#
Написал аноним
29 августа 2016
0
Если в костёр не подкладывать дрова, или не помогать тому, кто их уже подкладывал, то через некоторое время он погаснет
Lubaxa:
Серьезно?А я и не знала
#
Написал аноним
28 августа 2016
0
Я то думал тут что то интересное будет()))
Lubaxa:
И я(
#
Написал аноним
28 августа 2016
0
Как дела, что делаешь?
Lubaxa:
Все хорошо, сериал смотрю
#
Написал аноним
15 августа 2016
0
Посылай ее нах
Lubaxa:
Обязательно!
#
Написал аноним
13 августа 2016
0
Что тебя беспокоит?
Lubaxa:
В основном работа
#
Написал аноним
13 августа 2016
0
Пассия это типа объект любви или симпатии и т.п.
#
Написал аноним
12 августа 2016
0
Отряд самоубийц понравился?)
Lubaxa:
Да)
#
Написал аноним
11 августа 2016
0
Скучаю по тебе Любах((
Lubaxa:
Скоро увидимся)
#
Написал аноним
11 августа 2016
0
Любишь его??
Lubaxa:
Кого??
#
Написал аноним
11 августа 2016
0
У тебя есть пассия?
Сам(сама) понял(а), что написал(а)?
#
Написал аноним
10 августа 2016
0
У тебя есть пассия?
Lubaxa:
В лс
#
Написал аноним
10 августа 2016
0
А зачем ты создала здесь страничку?
Lubaxa:
Скучно было..
#
Написал аноним
10 августа 2016
0
Тут же анонимные мнения) или нужно сказать кто?)
Lubaxa:
Да не обязательно)Просто интересно...
#
Написал аноним
10 августа 2016
0
Кто это по ней скучает?)
Lubaxa:
Мне тоже интересно)
#
Написал аноним
09 августа 2016
0
Соскучился по тебе :-)
Lubaxa:
А ты кто?)
#
Написал аноним
09 августа 2016
0
Ты куда пропала то??
Lubaxa:
Тут я
#
Написал аноним
08 августа 2016
0
Завтра побью тебя)
Lubaxa:
Хорошо)Жду с нетерпением)
#
Написал аноним
08 августа 2016
0
Ты хорошая, милая и сладкая)
Lubaxa:
Спасибо большое)приятно)
#
Написал аноним
08 августа 2016
«
1
[2]
nektome.blog
Lubaxa
стр.2
стр.2
йа не пью!1
Сам(сама) понял(а), что написал(а)?