Новых комментариев: 0
  1. 0
    С Днём св. Валентина! С Праздником! Моя обожаемая Любочка
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Открой сохранёнки вк))))!))1!
    Lubaxa: Не)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нужно будет повторить гулянку как нибудь)
    Lubaxa: Обязательно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Матьь.........
    Lubaxa: Чтооо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тебе идет с челкой!)
    Lubaxa: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тебя разгадывать и разгадывать, жалко что однозначного ответа про парня не даёшь
    Lubaxa: :-)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какими качествами нужно обладать чтобы быть похожим на Любу
    Lubaxa: Не фиг, будь собой
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почему вы всё ёщё не нашли себе парня?
    Lubaxa: Откуда такая уверенность,что меня нет парня??
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Давай целоваться, я хочу поцеловать тебя
    Lubaxa: Хаха, нет спасибо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нет не Вовка))))
    Lubaxa: Ну и ладно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хм, кто бы ты ни был, доказать всё равно сможешь только написав в лс Любе
    Lubaxa: Ну да, а ты кто?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну т кто же я, если ты поняла кто это пишет?
    Lubaxa: Вовка?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я думал ты уже поняла кто это))))
    Lubaxa: ага
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сердце предназначено мне))))))
    Lubaxa: Имя ваше можно узнать?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В лс напиши сначала
    Lubaxa: Ага
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как к тебе подкатить?
    Lubaxa: Сам думай
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты аноним посвещаешься ее статусу
    Lubaxa: Конечно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кому или чему посвящается сердечко из твоего статуса?
    Lubaxa: Я поставила его просто так)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Любочка милая и хорошая
    Lubaxa: Спасибо большое!)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Любооооооовь а Любовь
    Lubaxa: Ай???
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я люблю стаса михайлова
    Lubaxa: хаха
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты не поймешь
    Lubaxa: Посвяти же меня в них )))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    сердце болит от укусов тыщи ос. мон амур!1 дрын дрын
    Lubaxa: Тю тююююю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а я думала ты по мальчикам. было бы интересно
    Lubaxa: Любишь ты его :-DDDD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    твои вкусы весьма специфичны
    Lubaxa: 50 оттенков вспомнили?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хорошо, пузатенького с бородкой и за 40 самое то для тебя :*
    Lubaxa: Хахахах
    #
    Написал аноним
  27. 0
    только чур симпатичного
    Lubaxa: Я даже знаю кто тебе подойдет))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    одна я не справлюсь _____
    Люба поможет :-DDDDD
    Lubaxa: Ахахаха))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    одна я не справлюсь
    Lubaxa: Извращенки)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахааа только денег где взять.
    йа не пью!1 ______
    я тебе сутенера найду))))
    Lubaxa: Я вам обоим найду)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lubaxa
  3. По рейтингу
По рейтингу