Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахааа только денег где взять.
    йа не пью!1
    Lubaxa: Пьешь пьянь,совсем память отшибла))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я только заа)))
    Lubaxa: Го)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    поехали. хоть завтра. увольняемся и едем на бали
    Lubaxa: Го)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мать поехали отдыхать)))))))))
    Lubaxa: Поехали в 3 будет весело)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Привуээээт!1
    Lubaxa: Привет дурилка)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Привет чуваккк))
    Lubaxa: Приветтт)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что обозначает твой статус?
    Lubaxa: Посмотри определение в интернете и сразу же все поймешь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кого ты хочешь увидеть чтобы этот человек написала/написал сюда или в личку?
    Lubaxa: В личку пиши
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Если в костёр не подкладывать дрова, или не помогать тому, кто их уже подкладывал, то через некоторое время он погаснет
    Lubaxa: Серьезно?А я и не знала
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я то думал тут что то интересное будет()))
    Lubaxa: И я(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как дела, что делаешь?
    Lubaxa: Все хорошо, сериал смотрю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Посылай ее нах
    Lubaxa: Обязательно!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что тебя беспокоит?
    Lubaxa: В основном работа
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пассия это типа объект любви или симпатии и т.п.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Отряд самоубийц понравился?)
    Lubaxa: Да)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Скучаю по тебе Любах((
    Lubaxa: Скоро увидимся)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Любишь его??
    Lubaxa: Кого??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У тебя есть пассия?
    Сам(сама) понял(а), что написал(а)?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У тебя есть пассия?
    Lubaxa: В лс
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А зачем ты создала здесь страничку?
    Lubaxa: Скучно было..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тут же анонимные мнения) или нужно сказать кто?)
    Lubaxa: Да не обязательно)Просто интересно...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто это по ней скучает?)
    Lubaxa: Мне тоже интересно)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Соскучился по тебе :-)
    Lubaxa: А ты кто?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты куда пропала то??
    Lubaxa: Тут я
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Завтра побью тебя)
    Lubaxa: Хорошо)Жду с нетерпением)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты хорошая, милая и сладкая)
    Lubaxa: Спасибо большое)приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lubaxa
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2