Отличие.
Люди, как у вас это удается. Вы счастливые. У вас много друзей. Ну а я. Я же пытаюсь, но не получается. Хочу найти друзей - провал. Я не могу быть таким как вы. В чем причина?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Сон.
Как же это ужасно, вставать в субботу в 3 часа ночи. Пытаешься уснуть, но не получается. Болит все тело. Тяжело дышать. И так каждый день. Я возненавидел сон.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
