Как же это ужасно, вставать в субботу в 3 часа ночи. Пытаешься уснуть, но не получается. Болит все тело. Тяжело дышать. И так каждый день. Я возненавидел сон.
Сон.
Как же это ужасно, вставать в субботу в 3 часа ночи. Пытаешься уснуть, но не получается. Болит все тело. Тяжело дышать. И так каждый день. Я возненавидел сон.
Но выход ли это, если что-то внутри давит настолько.