Сон.

Как же это ужасно, вставать в субботу в 3 часа ночи. Пытаешься уснуть, но не получается. Болит все тело. Тяжело дышать. И так каждый день. Я возненавидел сон.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Попробуй не спать до 4 утра, потом проспишь часов 12.
    Но выход ли это, если что-то внутри давит настолько.
    #
    Написала Owner
  2. 0
    возненавидел сон, в котором не мог уснуть
    #
    Написал diamorphine
  3. 0
    Бывает. И это печально...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты болен
    #
    Написала водчика
  5. 0
    Не спи вообще
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ророро
  3. Блог
  4. Сон.
Сон.