Воспоминания, странная штука.
Изначально воспоминания вызывают трепетные чувства. А после пустоту. Ты просто перестаешь ощущать этот трепет.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Жизнь жива и прекрасна энергичною работою, жизнь не бремя, а крылья творчества и радость...
Читать далее >
А вы никогда не задумывались, почему для одних жизнь это нечто легкое и интересное. Какое-то счастье и необыкновенное приключение. А для других всего лишь серые будни или что-то среднее между сном и реальность.
А может дело просто в нас самих. Может просто нам следует относиться к жизни ни как к какому-то бремени, а как к возможность данной нам для чего-то необыкновенного, для каких-либо безбашенных поступков…
Вот почему люди так усложняют свою жизнь? Почему из чего-либо обыкновенного делают проблему. Почему бы просто к любой жизненной ситуации отнестись более проще, не раздувая из нее нечто глобальное.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
