Изначально воспоминания вызывают трепетные чувства. А после пустоту. Ты просто перестаешь ощущать этот трепет.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я вспоминаю то, что мне не дано иметь0#Написал аноним
-
мы и есть наши воспоминания. это нормально, не ощущать своё тело, если только ты не старик. С воспоминаниями так же.0#Написал(а) Comandante Muerto
Новых комментариев: 0
