Приобрёл парочку игр, а играть не с кем.

Я себе приобрёл Battlefield 3 и Grand Theft Auto IV на компьютер. А играть одному не интересно. Если хотите сыграть со мной, добавляйтесь в Steam, Origin, Games for Windows и в Skype, может даже сыграем в PayDay:TheHeist, Terraria, Left4Dead2 и вместе поснимаем, так как я снимаю видео на YouTube.
Ссылка на канал YouTube:youtube.com/MrDiamonD921
Skype,Origin,Games for Windows,Steam:MrDiamonD921
P.S.Насчёт канала, я не пытаюсь себя пропиарить, честно, просто хочу сказать, что мы можем вместе посниматься и помочь друг другу. Повторяю - это не пиар моего канала!!!
:3
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Джонни Кэтсвилл
  3. Блог
  4. Приобрёл парочку игр, а играть не с кем.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии