Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет не видела,я имею ввиду по манере речи
    Дина: ну так немног)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а кто не признавался еще скажи
    Дина: незнаю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я тебе понравился??(аноним из гимназии 82,да и вообще это я все писал кроме оскарблений)
    Дина: а я тебя видела?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    еще скажи кто нравится
    Дина: а тебе это зачем?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    напиши фамилии тех которые тебя любят а не признаются
    Дина: мне Михайлов Данил раз десять уже признался
    #
    Написал аноним
  6. 0
    го гулять?
    Дина: прости времени вообще нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    готова узнать мое имя???
    Дина: доооо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну а если ты откажешься со мной встречаться,то я сделаю все чтобы бы быть с тобой!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сегодня я наконец скажу кто я ,часов в 10 вечера!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я тебя вообще обожаю,ты самая крутая девчонка,так и охота тебя поцеловать,я тебя очень очень очень сильно люблю,по скорей бы мы были бы вместе любовь моя=**********(парень из гимназии 82)
    Дина: оуууу мило
    #
    Написал аноним
  11. 0
    знаешь тех в школе парней которые тебя любят,а не признаются
    Дина: знаю)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нравиться кто?
    Дина: Да нравится)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не это точно про меня,а если нет то про кого???
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а я понял,это наверно прикольный,а кстати это про меня?
    Дина: нет)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дин,меня завтра в школе не будет,так шо послезавтра поговорим
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что значит ащащащ??
    Дина: а вот думай сам)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Диназавр,Динуша,Динуля)))
    Дина: бля да вы совсем ебу дали!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Динусик бля:D
    Дина: Милана блять хватит радуйся что ты в Сибае блин так бы и въехала бы тебе:*
    любя:*
    и кстати он ащащащащ )
    #
    Написала Mikki Manson
  19. 0
    ок Динаша)))
    Дина: бля сука ну ещё лучше
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты сделаешь ссылку?? ну Диночка пожаааааалуйста
    Дина: не смейте меня называть Диночка и Динусик меня это жестоко злит и я могу врезать по харе!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    если сделаешь ссылку,то моментально скажу кто я,ок?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сделай ссылку вк на свой инстаграмм
    Дина: ок если смогу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не я наверное в школе признаюсь,ок?
    Дина: как хочешь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а что ты так долго в твиттере ничего не выкладываешь????
    Дина: а зачем когда у меня есть инстаграмм)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    тогда скажи пожалуйста свой новый твиттер
    Дина: также богомол
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Обожаю тебя,и в школу хожу только ради тебя!
    Дина: да и кстати у меня новый твиттер)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Динуля,зайди в твиттер,я сюрприз подготовил
    Дина: ну ок
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Дина,ты такая тупая,противная,не красивая фуууууууууу
    Дина: простите я ещё раз конечно повторюсь но не нравится сука блять не общайся)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я очень сильно люблю тебя=********* и хочу поскорее с тобой встречаться ррррр (тот же парень из гимназии 82)
    Дина: оууу мило
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебе в школе признаться или здесь?
    Дина: оуууууу ну давай сдесь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2