logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [70]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
я готов тебе вдуть
#
Написал аноним
14 января 2018
0
Дина ,я готов сказать все что захочешь!
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
ну ок, я думаю у меня получиться признаться!жди Диночка любовь моя=*************
Дина:
Блять
#
Написал аноним
30 января 2014
0
ждешь признания?
Дина:
канищно
#
Написал аноним
30 января 2014
0
Мальчик ты постарайся ,а то она едит в сибай и будет мутить с другим!!
Дина:
канищна как же без этого
#
Написал аноним
29 января 2014
0
так что жди,ок
Дина:
ококок)
#
Написал аноним
28 января 2014
0
ок,я постараюсь на этой неделе)))
Дина:
))))))))))
#
Написал аноним
28 января 2014
0
Ты не обиделась на меня??
Дина:
из-за чего?
#
Написал аноним
27 января 2014
0
извини,но я пока не буду говорить кто я,не готов еще
Дина:
ну ок только давай постарайся на этой неделе а то на следующей я уезжаю)
#
Написал аноним
27 января 2014
0
какими качествами должен обладать мужчина для тебя??
Дина:
положительными
#
Написал аноним
27 января 2014
0
ссори,что не встретились,в школе не был
Дина:
оу мне даже как то без разници встретились мы или нет
#
Написал аноним
27 января 2014
0
я не самка,а самец
Дина:
оу мне срать
#
Написал аноним
26 января 2014
0
это не зависит от того кто я,если б я понравлюсь,то мы бы встречались
Дина:
не горотирую
#
Написал аноним
26 января 2014
0
если у нас ничего не получится,сходишь со мной в ресторан или кино?
Дина:
ну смотря кто ты)
#
Написал аноним
26 января 2014
0
выложи штук 5-6 своих новых фоток,малышка=**************
Дина:
воу воу самка барсука палегче
#
Написал аноним
26 января 2014
0
окей,только будь завтра не в школьной форме
Дина:
ну ок
#
Написал аноним
26 января 2014
0
где пересечемся??
Дина:
где увидишь там и подойди ок
#
Написал аноним
26 января 2014
0
мне кажется уже время действовать
Дина:
ну круто
#
Написал аноним
26 января 2014
0
завтра я к тебе подойду поговорим,ок?
Дина:
окей)
#
Написал аноним
26 января 2014
0
почему хорошо что не знаешь,и это не наебка клянусь
Дина:
ну просто хорошо и всё
#
Написал аноним
26 января 2014
0
у тебя есть догадки,насчет моего имени??
Дина:
даже не представляю, знаешь это может быть и наёбкой)
#
Написал аноним
25 января 2014
0
и кстати напиши пжлста кого любишь,ок?
Дина:
нет не напишу ты их всё равно не знаешь, они не из нашей школы так что обломись я не скажу)))
#
Написал аноним
25 января 2014
0
жаль что ты не знаешь кто тебе не признавался в любви,а я думал ты знаешь,и думал ты с легкостью догадаешься
Дина:
ну не знаю и что тут такого это даже хорошо что не знаю
#
Написал аноним
25 января 2014
0
а я знаю кто не признавался
#
Написал аноним
25 января 2014
0
ну хоть понравился))
Дина:
))))
#
Написал аноним
25 января 2014
0
скажи кто нравится,можешь в твиттере написать
Дина:
ты мой твиттер не знаешь
@Dina2663
вот по этой фигне ищи)
#
Написал аноним
25 января 2014
0
если что мне 15 лет
Дина:
ну круто
#
Написал аноним
24 января 2014
0
и еще заходи сюда почаще
#
Написал аноним
24 января 2014
0
если я скажу кто я,что будем делать?
#
Написал аноним
24 января 2014
0
мне просто надо знать кто тебе нравиться
Дина:
мне много кто нравится
#
Написал аноним
24 января 2014
[1]
2
3
»
nektome.blog
Дина
Дина
@Dina2663
вот по этой фигне ищи)