- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я признаюсь если Дина ответит0Дина: давай дерзай мальчик)#Написал аноним
-
Признайся ей:) а то она меня заеб с одним дебилом!0Дина: Красоткина Ксения Викторовна не вы ли это?!?#Написал аноним
-
ты не против если я в школе тебе лично в любви признаюсь?0Дина: оуууууууууууууу ну окей)#Написал аноним
-
Дин,ты очень классная,правда,но твои манеры ужасны и ведёшь ты себя не всегда адекватно.Думаю,ты прислушаешься:)0Дина: мне кажется что вас не должно волновать как меня воспитали не нравится не общайтесь#Написал аноним
-
мне кажется Дина прикольная красивая и просто хороший человек,и я люблю ее P.s парень из 82 гимназии=*****************0Дина: оуууу спасибо)#Написал аноним
-
Эй долбаебка ебаная завидуешь? Так завидуй молча!! За такие слова можешь и получить! А в лицо сказать не можешь? Сыкунья не доросшая! Я знаю таких какая нибудь мымра крашенная одеваешься как шлюха малолетняя!Динка ахуенная девка! Так что закрой свой поганый рот и гуляй!0Дина: мило:*#Написала Mikki Manson
-
Смотришься как поцанка, не надо так:((0Дина: лоооол#Написал аноним
-
Привет, Дина! Пишу своё мнение о тебе :) Ты в принципе норм, но не всегда. Твой мат зашкаливает в некоторых случаях.. а это некрасиво. а еще ты ведешь себя как мужланка..0Дина: знаешь что если тебе что не нравится во мне прошу тебя иди потеряйся, бесит когда какие то далбоёбы говорят про меня всякую чушь, хотя на самом деле нифига меня не знают так что прошу тебя заткнуться и не открывать свою варежку в мою сторону)#Написал аноним
-
:-) Ты красивая и спортивная!0Дина: мило мило очень мило)#Написал аноним
-
Соскучилась:*0Дина: я тоже очень:*#Написала Mikki Manson
Новых комментариев: 0
