logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [70]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
нет не видела,я имею ввиду по манере речи
Дина:
ну так немног)
#
Написал аноним
24 января 2014
0
а кто не признавался еще скажи
Дина:
незнаю
#
Написал аноним
24 января 2014
0
я тебе понравился??(аноним из гимназии 82,да и вообще это я все писал кроме оскарблений)
Дина:
а я тебя видела?
#
Написал аноним
24 января 2014
0
еще скажи кто нравится
Дина:
а тебе это зачем?
#
Написал аноним
24 января 2014
0
напиши фамилии тех которые тебя любят а не признаются
Дина:
мне Михайлов Данил раз десять уже признался
#
Написал аноним
24 января 2014
0
го гулять?
Дина:
прости времени вообще нет
#
Написал аноним
22 января 2014
0
готова узнать мое имя???
Дина:
доооо
#
Написал аноним
21 января 2014
0
ну а если ты откажешься со мной встречаться,то я сделаю все чтобы бы быть с тобой!
#
Написал аноним
21 января 2014
0
сегодня я наконец скажу кто я ,часов в 10 вечера!
#
Написал аноним
21 января 2014
0
Я тебя вообще обожаю,ты самая крутая девчонка,так и охота тебя поцеловать,я тебя очень очень очень сильно люблю,по скорей бы мы были бы вместе любовь моя=**********(парень из гимназии 82)
Дина:
оуууу мило
#
Написал аноним
21 января 2014
0
знаешь тех в школе парней которые тебя любят,а не признаются
Дина:
знаю)
#
Написал аноним
21 января 2014
0
нравиться кто?
Дина:
Да нравится)
#
Написал аноним
21 января 2014
0
не это точно про меня,а если нет то про кого???
#
Написал аноним
21 января 2014
0
а я понял,это наверно прикольный,а кстати это про меня?
Дина:
нет)
#
Написал аноним
20 января 2014
0
Дин,меня завтра в школе не будет,так шо послезавтра поговорим
#
Написал аноним
20 января 2014
0
Что значит ащащащ??
Дина:
а вот думай сам)
#
Написал аноним
20 января 2014
0
Диназавр,Динуша,Динуля)))
Дина:
бля да вы совсем ебу дали!!!
#
Написал аноним
20 января 2014
0
Динусик бля:D
Дина:
Милана блять хватит радуйся что ты в Сибае блин так бы и въехала бы тебе:*
любя:*
и кстати он ащащащащ )
#
Написала
Mikki Manson
20 января 2014
0
ок Динаша)))
Дина:
бля сука ну ещё лучше
#
Написал аноним
20 января 2014
0
ты сделаешь ссылку?? ну Диночка пожаааааалуйста
Дина:
не смейте меня называть Диночка и Динусик меня это жестоко злит и я могу врезать по харе!!!
#
Написал аноним
20 января 2014
0
если сделаешь ссылку,то моментально скажу кто я,ок?
#
Написал аноним
20 января 2014
0
сделай ссылку вк на свой инстаграмм
Дина:
ок если смогу
#
Написал аноним
20 января 2014
0
не я наверное в школе признаюсь,ок?
Дина:
как хочешь
#
Написал аноним
20 января 2014
0
а что ты так долго в твиттере ничего не выкладываешь????
Дина:
а зачем когда у меня есть инстаграмм)
#
Написал аноним
20 января 2014
0
тогда скажи пожалуйста свой новый твиттер
Дина:
также богомол
#
Написал аноним
20 января 2014
0
Обожаю тебя,и в школу хожу только ради тебя!
Дина:
да и кстати у меня новый твиттер)
#
Написал аноним
20 января 2014
0
Динуля,зайди в твиттер,я сюрприз подготовил
Дина:
ну ок
#
Написал аноним
20 января 2014
0
Дина,ты такая тупая,противная,не красивая фуууууууууу
Дина:
простите я ещё раз конечно повторюсь но не нравится сука блять не общайся)
#
Написал аноним
20 января 2014
0
Я очень сильно люблю тебя=********* и хочу поскорее с тобой встречаться ррррр (тот же парень из гимназии 82)
Дина:
оууу мило
#
Написал аноним
20 января 2014
0
тебе в школе признаться или здесь?
Дина:
оуууууу ну давай сдесь
#
Написал аноним
20 января 2014
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Дина
стр.2
стр.2
любя:*
и кстати он ащащащащ )