Новых комментариев: 0
  1. 0
    я готов тебе вдуть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дина ,я готов сказать все что захочешь!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну ок, я думаю у меня получиться признаться!жди Диночка любовь моя=*************
    Дина: Блять
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ждешь признания?
    Дина: канищно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мальчик ты постарайся ,а то она едит в сибай и будет мутить с другим!!
    Дина: канищна как же без этого
    #
    Написал аноним
  6. 0
    так что жди,ок
    Дина: ококок)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ок,я постараюсь на этой неделе)))
    Дина: ))))))))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты не обиделась на меня??
    Дина: из-за чего?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    извини,но я пока не буду говорить кто я,не готов еще
    Дина: ну ок только давай постарайся на этой неделе а то на следующей я уезжаю)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какими качествами должен обладать мужчина для тебя??
    Дина: положительными
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ссори,что не встретились,в школе не был
    Дина: оу мне даже как то без разници встретились мы или нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я не самка,а самец
    Дина: оу мне срать
    #
    Написал аноним
  13. 0
    это не зависит от того кто я,если б я понравлюсь,то мы бы встречались
    Дина: не горотирую
    #
    Написал аноним
  14. 0
    если у нас ничего не получится,сходишь со мной в ресторан или кино?
    Дина: ну смотря кто ты)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    выложи штук 5-6 своих новых фоток,малышка=**************
    Дина: воу воу самка барсука палегче
    #
    Написал аноним
  16. 0
    окей,только будь завтра не в школьной форме
    Дина: ну ок
    #
    Написал аноним
  17. 0
    где пересечемся??
    Дина: где увидишь там и подойди ок
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мне кажется уже время действовать
    Дина: ну круто
    #
    Написал аноним
  19. 0
    завтра я к тебе подойду поговорим,ок?
    Дина: окей)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    почему хорошо что не знаешь,и это не наебка клянусь
    Дина: ну просто хорошо и всё
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у тебя есть догадки,насчет моего имени??
    Дина: даже не представляю, знаешь это может быть и наёбкой)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    и кстати напиши пжлста кого любишь,ок?
    Дина: нет не напишу ты их всё равно не знаешь, они не из нашей школы так что обломись я не скажу)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    жаль что ты не знаешь кто тебе не признавался в любви,а я думал ты знаешь,и думал ты с легкостью догадаешься
    Дина: ну не знаю и что тут такого это даже хорошо что не знаю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а я знаю кто не признавался
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну хоть понравился))
    Дина: ))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    скажи кто нравится,можешь в твиттере написать
    Дина: ты мой твиттер не знаешь
    @Dina2663
    вот по этой фигне ищи)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    если что мне 15 лет
    Дина: ну круто
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и еще заходи сюда почаще
    #
    Написал аноним
  29. 0
    если я скажу кто я,что будем делать?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мне просто надо знать кто тебе нравиться
    Дина: мне много кто нравится
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дина
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии