Вот так вот!:*моё мнение:*
Милые мои,Пишите что хотите!мне плевать!Я ЛЮБЛЮ когда мне завидуют!Мне нравится,что у людей жизнь скучная,поэтому они и следят за моей жизнью!Я люблю вас зависники:***
| Комментариев: 35
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты у меня попляшешь, хуй сосать будешь.0Плюшевая: уверен??Да пожалуй танцевать я люблю!)иди соси в пацанов.Пидор#Написал аноним
-
Блять, ну просто сдохни, серьезно0Плюшевая: Хуйца пососёшь!Нахуй иди!Серьёзно!#Написал аноним
-
Да ну я же не шучу. Правда, не надо захламлять хороший сайт безграмотными тупыми постами.+2Плюшевая: Нахуй послан!Что хочу то и пишу,тебя это не ебёт!#Написал аноним
-
Ну что такое? Ну уберись отсюда. Ну пожалуйста. Ну это же неплохой ресурс такой т.т0Плюшевая: Иди уебись от сюда!Т.Т.блять.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
