Витек, она все равно не будет с тобой! Мне только стоит приехать и ты ее больше не увидишь, я ее увизу! Так что лучше отъебись от этой девушки! Все равно тебе не чего не переломится!
Виктор: Вынужден тебя огорчить ты ей на хуй не нужен пиздуй ваше
Пипец, видемо бестолку что то говорить, сказала не я значит не я..... мне ваша жизнь не интересна... а вы такие умные разберитесь сначало потом наезжайте!!!!
И ещё, не вам дано меня судить.... если какая то сука сидит от моего лица нефига меня осуждать.... отстаньте от меня, я за них очень рада, а если смогу узнать кто сидит от моего лица лично убью....
Слушайте, вам не надоело, кто там от лица Татуриной сидит те не настоебало их доебывать??!!! у тебя личной жизни своей нет какого хуя в чужую лезть?!!!!
Навечно.
До бесконечности.
..................................................
Я не блядь....Я правду пишу!