- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
не придешь на стрелу ты баба ебаная! я всеем потом в техникуме расскажу!!0Виктор: Я приду смотри сам не дристани#Написал аноним
-
давай в понедельник сука!, в 6 часов около фока? приходи чмо! поговорим) я тебя просто отпиздию еблан!!Я не костин чмо!(0Виктор: Вау поокуратней с выражениями жду тебя возле центрального входа#Написал аноним
-
Человек который видел жизни и познал горечь и всёравно улыбается0Виктор: Это да мало кто знает о моём прошлом#Написал аноним
-
нормальная пара0Виктор: Спасибо#Написал аноним
-
ты девку лучше что ли не мог найти!!!!0Виктор: А тебе какая хуй разница с кем мне быть#Написал аноним
-
Витек не стоит морать руки о гавно0#Написал аноним
-
стрела тебе!0Виктор: Где когда во сколько#Написал аноним
-
Тебе самому не противно со шлюхой встречаться?0#Написал аноним
-
на костина выебываешся! еще раз нахуй и пизда тебе!!0Виктор: Жду с нетерпением меня радуют ваши пустые слова#Написал аноним
-
Витек, бля. Не какая она не шлюха. Все время дома сидит и успевает ебаться, это пишут те кому завидно! Ты не слушай их!0Виктор: Да я знаю что она сидит дома#Написал аноним
-
Татурина блядь!обещала же больше ему не писать!0#Написал аноним
-
.ты же больше чем красивый,умный и хороший,как ни крути,я точно это знаю! Но вопреки всему готова творить хуйню, вместо того чтоб соблазнить тебя и быть с тобой счастливой раз и навсегда. Может я пьяна,хоть и третий день не пью....может просто не умею......не люблю......но я очень этого хочу!!!0Виктор: Рад за тебя#Написал аноним
-
Если я захочу ты будешь со мной!0Виктор: Ну плохо хочешь видно#Написал аноним
-
твоя оксанка шлюха.а.т.0Виктор: Ты так думаешь?#Написал аноним
-
витя бля)))0Виктор: Ахуительно у тебя всё#Написал аноним
-
Самый лучший+1Виктор: Да я знаю#Написал аноним
-
.......хочу тебя.....+2Виктор: Вау#Написал аноним
-
Девушку нормальную найди!0Виктор: А тебе это мешает#Написал аноним
Новых комментариев: 0
